Дети уже получают подарки в рамках акции «Елка заботы»

Благодаря акции «Елка заботы» на Ямале исполнятся пятьсот желаний.

 

«Акция носит заявительный характер на портале «Живем на Севере». Дети с родителями подают заявки, чтобы они хотели получить на Новый год. Граждане Ямала могут выбрать ребеночка, которого хотели бы осчастливить, подарив подарок о котором ребенок мечтает», – поясняет Алевтина Тетерина, секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

В Тазовском районе в этом году одиннадцать детей получили от помощников Деда Мороза долгожданные подарки. Это игрушки на радиоуправлении, велосипед, портфель со школьными принадлежностями, а еще – аппарат для приготовления сахарной ваты. Последний выбрал пятилетний Дима.

Сергей и Татьяна Меньщиковы

«Всегда приятно получать подарки. Особенно под Новый год, и когда ребенок с особенностями получает подарок – вдвойне приятно. Потому что для него – это много значит, внимание. Таким образом, ему показываешь, что мир не без добрых людей. И чудеса случаются на Новый год. Всем организаторам акции большое спасибо. Мы стараемся участвовать везде. Всегда приятно получать подарки», – благодарят Сергей и Татьяна Меньщиковы.

 

Благотворительная акция «Елка Заботы» проводится ежегодно окружным отделением партии «Единая Россия».

Алевтина Тетерина

«Такая акция очень нужна. Для того чтобы наши дети верили в чудо, что желания под Новый год сбываются, какие невероятные бы они не были. Нужно сказать, что акций подобных у нас на Ямале и в целом в России проводится очень много. И у многих детей в преддверии Нового года исполняются желания. А это очень важно», – рассказывает Алевтина Тетерина, секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

В этом году активисты исполняют мечты не только детей с ограниченными возможностями здоровья, но и детей, чьих отцов мобилизовали.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей