Дорогие женщины! Приглашаем вас принять участие в новом окружном проекте «Женщины Ямала за здоровое общество»

Проект включает два больших направления: образовательный курс «Школа моделей здоровья» и конкурс «Модель здоровья». Участвуя в обучающем модуле, вы научитесь заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Также по желанию вы сможете принять участие в конкурсе и познакомить всех жителей региона со своими достижениями по сохранению здоровья, будь то правильное питание, комплекс физических упражнений (йога, фитнес и др.) или методики противостояния стрессам.

 

В ходе онлайн обучения специалисты из национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины Минздрава России (Москва), а также ведущие ямальские профилактологи раскроют все секреты ЗОЖ. Также запланированы офлайн встречи: мастер-классы, тренинги, школы здоровья. Обучение бесплатное, старт курса запланирован на февраль.

 

Конкурс «Модель здоровья» пройдёт на трёх уровнях: муниципальном, региональном и федеральном (при желании можно принять участие во всех трех). Победителей ждут призы и бонусы, полезные для здоровья. Чтобы подать заявку для участия в проекте (в качестве слушателя обучающего курса или в качестве конкурсанта), нужно обратиться к муниципальному координатору проекта: Казакова Ольга Сергеевна, 89088554510, в рабочее время 8(34940) 2 15 64

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей