Внимание!!! ЕДДС «112» МО Тазовский район доводит до сведения учащихся и их родителей!!! В связи с погодными условиями t -17°С, ветер 11-15 м/с, детям с 1 по 4 класс во II смену находиться на улице не рекомендуется и небезопасно.

Гонщики СТК «Ямбург» — победители второго этапа чемпионата и первенства России по кроссу на снегоходах

4–5 марта 2023 года в Каменске-Уральском Свердловской области прошел второй этап чемпионата и первенства России по кроссу на снегоходах.

Участники соревнований на старте

В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов в различных классах и дисциплинах.

В личном зачете в классе «Суперспорт А» первое место занял Тимур Петрашин (СТК «Ямбург»), на втором месте — Дмитрий Скляров (СТК «Ямбург»), на третьем — Андрей Прокопченко (СТК «Факел»). В этом же классе в командном зачете лидерами стали спортсмены СТК «Факел», второе место у СТК «Ямбург».

В личном зачете в классе «Суперспорт Б» лучшим стал Андрей Вузов (СТК «Факел»), второе место у Дмитрия Цукова (СТК «Факел»), третье — у Дениса Садрисламова (СТК «Ямбург»).

Призеры соревнований

В личном зачете в классе «Юниоры» первое место завоевал Роман Синявин (СТК «Норд — Нова — Роникс»), вторым стал Александр Захаров (СТК «Факел»), третьим — Александр Шарков (СТК «Ямбург»). В командном зачете в этом же классе золото завоевали гонщики СТК «Норд — Нова — Роникс», серебро — спортсмены СТК «Ямбург», бронзу — снегоходчики СТК «Факел».

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»