⚠️⚠️⚠️Внимание!!! По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 19 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер северный, северо-западный 5-10 м/с, порывы 15-18 м/с. Температура ночью -18°…-23°С, при натекании облачности -8…-13°С, по западу до -28°С, днём -7…-12°С, местами до -18°С.Переменная облачность, местами небольшой снег, метель. Похолодание. При обнаружении пожара или признаков горения незамедлительно сообщать по тел. 01 или 112.

Инициативных общественников приглашают к участию

Премия #МЫВМЕСТЕ — это продолжение одноимённой акции взаимопомощи и наследие всероссийского конкурса «Доброволец России», проводимого в России в течение 10 лет. Основная цель премии — признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

 

Претендовать на получение премии могут граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа со своими социальными проектами.

 

Участники могут подать заявки в 11 номинациях: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Обучение служением», «Первый поступок», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Лидер социальных изменений», «Медиапроект» и «МЫВМЕСТЕ — Россия». Также организаторы выделили специальные номинации, на которые нельзя подать заявку — дирекция и оргкомитет отберут номинантов из числа участников премии. Специальная номинации — «Партнёрство года», «Волонтёр года», «Человек года» и «Наставничество года».

 

Премия проходит с 18 февраля по 5 декабря и состоит из пяти этапов: заявочного, технической экспертизы, регионального, полуфинала и финала. Финал премии пройдёт с 16 октября по 6 ноября, он состоит из народного голосования на платформе ДОБРО.РФ и оценки заявок федеральным жюри. Награждение победителей пройдёт на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре.

 

Учредитель премии — Федеральное агентство по делам молодёжи, организатор — Ассоциация волонтёрских центров. Подробности можно узнать на сайте премия.мывместе.рф.

 

Источник https://xn--80adjabktluddlpcdp4p1b.xn--p1ai/inicziativnyh-obshhestvennikov-priglashayut-k-uchastiyu/

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей