Определены победители 1 этапа социальной кампании «Выигрыш – не в скорости!», проводившийся в феврале этого года на улично-дорожной сети города Новый Уренгой.

Определены победители 1 этапа социальной кампании «Выигрыш – не в скорости!», проводившийся в феврале этого года на улично-дорожной сети города Новый Уренгой.

Номера государственных регистрационных знаков победителей:

  1. А 446 ОЕ 89
  2. В 706 СВ 89

Всего в 1 этапе социальной кампании приняло участие 49256 транспортных средств, каждому из которых был присвоен порядковый номер для участия в 1 туре, сообщает департамент региональной безопасности ЯНАО, организатор конкурса.

По итогам 1 тура 1 этапа, посредством генератора случайных чисел, определены 50 номеров победителей результаты – по ссылке https://randomus.ru/num6226189

По результатам проверки управлением ГИБДД Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу соответствия критериям, установленным пунктами 2.15, 4.1 и 4.2. Положения о порядке проведения социальной кампании (информация от 01 марта 2023 года № 74/10-733) только 2 (из ранее определенных 50) транспортных средства соответствуют установленным требованиям для выявления победителей этапа.

В соответствии с разделом II Положения о порядке проведения социальной кампании по повышению безопасности дорожного движения «Выигрыш – не в скорости!» (утвержденного постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 08 сентября 2022 года № 877-П) выявление победителей 2 тура 1 этапа социальной кампании осуществлялось из 2 номеров, указанных в информации управления ГИБДД Управления МВД России по ЯНАО. Ознакомиться с результатами можно по ссылке https://randomus.ru/num6227395.

Порядок получения призов (4 000 рублей) определен разделом VI Положения о порядке проведения социальной кампании по повышению безопасности дорожного движения «Выигрыш – не в скорости!» — доступен по ссылке https://drb.yanao.ru/documents/active/236798/

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей