Последний звонок прозвучал для учеников 9-ых классов – это более 7,5 тысяч юных ямальцев

В этом году только в центре образования «Полярная звезда» — 195 выпускников.

 

На торжественной линейке последний звонок прозвучал для 11-ти классов – именно столько 9-тых в параллели, из них два класса – кадетские. Практически для половины выпускников — порядка 97 ребят – это праздник прощания со школой, свой путь они продолжат, поступив в колледжи. Остальным предстоит определиться с профилем для обучения в 10 классе. А пока каждый сконцентрирован на сдаче ОГЭ. Экзамены стартуют со 2 июня — юные северяне напишут математику.

 

Ольга Борисова, директор центра образования «Полярная звезда»:

«Каждый выпуск отличается тем, что он неповторим и незабываем. Потому что, когда начинаешь спорить о том, кто будет подавать последний звонок, то много кандидатур, которые претендуют на это. Каждый выпуск отличается своей жизненной позицией, своим отношением к школе, своими успехами и неудачами. Потому что неудачи нас укрепляют и дают возможность идти вперед. Нас много, поэтому мы тоже этим отличаемся. По сравнению с тем, что раньше было, сейчас такие огромные выпуски».

 

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей