В этом году только в центре образования «Полярная звезда» — 195 выпускников.

На торжественной линейке последний звонок прозвучал для 11-ти классов – именно столько 9-тых в параллели, из них два класса – кадетские. Практически для половины выпускников — порядка 97 ребят – это праздник прощания со школой, свой путь они продолжат, поступив в колледжи. Остальным предстоит определиться с профилем для обучения в 10 классе. А пока каждый сконцентрирован на сдаче ОГЭ. Экзамены стартуют со 2 июня — юные северяне напишут математику.

Ольга Борисова, директор центра образования «Полярная звезда»:
«Каждый выпуск отличается тем, что он неповторим и незабываем. Потому что, когда начинаешь спорить о том, кто будет подавать последний звонок, то много кандидатур, которые претендуют на это. Каждый выпуск отличается своей жизненной позицией, своим отношением к школе, своими успехами и неудачами. Потому что неудачи нас укрепляют и дают возможность идти вперед. Нас много, поэтому мы тоже этим отличаемся. По сравнению с тем, что раньше было, сейчас такие огромные выпуски».

Добавить комментарий