Праздник с доставкой на дом

В округе завершилась традиционная благотворительная акция «Тёплый день». В Тазовском районе благодаря неравнодушным северянам исполнились мечты 58 детей.

 

Они ждали чуда и оно случилось! Окружная благотворительная акция «Тёплый день» легкой поступью Деда Мороза и Снегурочки шагает по Тазовскому району. Любимые зимние волшебники доставляют подарки лично, встречаются с детьми и водят хороводы. Хорошее поведение плюс стихотворение или песня равно долгожданный подарок.

Ксения Ушкова

«Акция проходит уже девятый год и ежегодно все подарки, которые благополучатели себе желают, они обязательно исполнимые! Буквально за первые 3 дня было забронировано порядка семидесяти процентов подарков. И предприятия, и учреждения, просто физические лица – тазовчане всегда активно участвуют в этой акции», – поясняет Ксения Ушкова, начальник отдела МБУ «Молодёжный центр».

26 семей, 58 детей. Точки доставки новогоднего волшебства – Тазовский и Газ-Сале. В топе у юных северян минимум игрушек. Большинство подарков практичные и полезные – обувь, зимняя одежда, наборы для творчества и спорта.

 

Семиклассник Максим Шокаленко новогодние каникулы посвятит самому любимому делу – творчеству. Вдохновения достаточно, отмечает школьник, а вот инструментов настоящего художника нет. Поэтому, когда пришло время писать письмо Деду Морозу, выбор подарка был очевиден.

Максим Шокаленко

«Я заказал набор для творчества, потому что я очень люблю рисовать и у меня на столе есть много рисунков. Я срисовываю, иногда сам рисую. Анимэ героев рисую», – рассказывает Максим Шокаленко, школьник.

 

Все подарки в рамках акции «Тёплый день» были вручены за пару дней. Праздник с доставкой на дом подошел к концу, а вот эмоции от поздравлений и сюрпризов у юных северян останутся еще надолго.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей