Внимание!!! По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 17 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный 8-13 м/с, порывы 15-18 м/с. Потепление. Температура ночью -2°…-7°С, днём +1…+4°С. Облачно с прояснениями, мокрый снег, дождь, метель, гололёдно-изморозевые явления. При обнаружении пожара или признаков горения незамедлительно сообщать по тел. 01 или 112.

Сотрудники предприятия «Тюменнефтегаз» приняли участие в акции «Новогоднее чудо»

В преддверии Нового года сотрудники предприятия «Тюменнефтегаз», дочернего общества нефтяной компании «Роснефть», приняли участие в акции «Новогоднее чудо». Они приехали с подарками в отделение ассоциации «Ямал – Потомкам!».

Дарить новогодние подарки для ребят из малоимущих семей, из семей, ведущих традиционный образ жизни на межселенной территории Тазовского района, а также детям-сиротам – стало традицией. Не первый год помощь в этом оказывает компания «Тюменнефтегаз». В канун Нового года благодаря оказанной им помощи дети получат долгожданные гостинцы. Новогодние подарки изготавливались по специальному заказу в городе Тюмень – шоколадная фабрика – «Квартет».

Вячеслав Гордеев

«Дата изготовления 20 декабря. Максимально свежие конфеты. В основании обращения Тазовского филиала ассоциации «Ямал –  Потомкам!» мы сегодня привезли подарки», – говорит Вячеслав Гордеев, председатель первичной профсоюзной организации «Тюменнефтегаз».

 

Компания «Тюменнефтегаз» регулярно принимает участие в разных акциях. Это не только Новый год, но и День оленевода, и День рыбака. Традиционно представители нефтегазового комплекса приезжают на такие мероприятия с подарками.

«Изначально, с начала образования компании «Тюменнефтегаз», мы поручились дружескими отношениями с данной ассоциацией. Мы работаем на их земле, поэтому всегда, ежегодно, мы посещаем все праздники – День рыбака, День оленевода и реагируем на все обращения», – рассказывает Вячеслав Гордеев, председатель первичной профсоюзной организации «Тюменнефтегаз».

 

Сотрудники «Тюменнефтегаза» постарались порадовать тех, кому сейчас необходима поддержка и вера в чудо. Подарки вручат всем детям из Тазовского района до 31 декабря.

 

«В заключении хотелось бы добавить, пожелать в Новом 2023 году нашим коллегам, друзьям, ассоциации «Ямал – Потомкам!», жителям Тазовского района всего самого наилучшего, здоровья, счастья, благополучия. Чтобы наши теплые дружественные отношения продолжали развиваться и новый 2023 год, я думаю, будет более ключевой и более успешный для нас вдвойне», – поздравляет Вячеслав Гордеев, председатель первичной профсоюзной организации «Тюменнефтегаз».

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей