Сводка ГИБДД

65 нарушений требований правил дорожного движения выявлено сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Тазовского района на минувшей неделе.

Так, девять водителей не использовали ремни безопасности. Двое не оплатили административные штрафы в установленный законом срок.

 

«16 детей с нарушениями требований перевозки детей. Это проходило в рамках ОПМ – «Ребёнок-пассажир» с 13 по 19 марта. 16 марта в утреннее время несовершеннолетний водитель 2005 года рождения управлял транспортным средством в состоянии опьянения, будучи не имеющий права управления. Данный материал направлен в комиссию по делам несовершеннолетних на рассмотрение. Несовершеннолетнего ждет административный штраф в размере тридцати тысяч рублей. 19 марта в ночное время в селе Газ-Сале мужчина 1969 года рождения управлял транспортным средством снегоход в состоянии алкогольного опьянения. Показания прибора составили 0,87 миллиграмм на литр спирта в выдыхаемом воздухе. Данного водителя ждет административный штраф в размере тридцати тысяч рублей или административный арест. За прошедшую неделю ДТП не зарегистрировано», – рассказывает Елена Пыстогова, инспектор направления по исполнению административного законодательства ОГИБДД Тазовского района.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей