Накануне в Тазовском произошло ДТП с пострадавшими

Авария произошла в девятом часу вечера. По данным инспекторов ГИБДД, водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado» не предоставил преимущество движения пешеходам. Дорогу по зебре, в районе магазина «Пятерочка», переходили два подростка.

Мария Шик

 

«В результате ДТП оказана разовая помощь одной из пострадавших. Девочке 15 лет. Лечение не назначено.  По данному факту проводится проверка. Госавтоинспекция района в очередной раз обращается ко всем участникам дорожного движения к неукоснительному соблюдению. Водителей еще раз призываем быть предельно внимательными – в местах массового пребывания детей, общеобразовательных учреждений, а также в районе пешеходных переходов и детских площадок», – говорит Мария Шик, инспектор направления по безопасности дорожного движения ОГИБДД Тазовского района.

 

Это уже второе ДТП с участием подростков за последние десять дней. Авария, в которой получил травмы 8-летний мальчик, произошла 9 сентября в районе дома по улице Пушкина, 38. Ребенок пытался перебежать дорогу не по пешеходному переходу. Уточним, что до сентября 2022 года, аварий с участием несовершеннолетних в Тазовском районе не было ровно три года.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Admin2: 123
2022-09-20 12:05:29
Admin2: komment
2022-09-20 11:48:31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей