Тазовские госавтоинспекторы продолжают проведение профилактической работы с несовершеннолетними и их родителями

В Тазовском районе сотрудники Госавтоинспекции активно участвуют в родительских собраниях образовательных учреждений. Накануне руководитель Госавтоинспекции района Александр Ройбу принял участие в ряде родительских собраний, проводимых в Тазовской средней общеобразовательной школе. В ходе выступления начальник ГИБДД акцентировал внимание родителей на необходимость проведения профилактической работы с детьми в стенах дома, говорить необходимо не только о безопасности на дорогах, но и безопасности в целом. Рассказал Александр Николаевич о случаях совершения звонков неустановленными лицами на телефонные номера малолетних, в ходе которых преступники заставляют детей осуществлять опасные для жизни действия.

Руководитель ГИБДД призвал взрослых личным примером демонстрировать юным участникам дорожного движения правильное и безопасное поведение на дороге, ни в коем случае не допускать нарушений ПДД.

Рассказал начальник Госавтоинспекции и о фактах мошеннических действий в отношении граждан, призвав не допускать введения себя в заблуждение и не стать жертвой мошенников.

Удачи на дорогах!

Источник https://tasu.yanao.ru/presscenter/news/141986/

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей