В Коротчаево прошли восьмые по счету окружные соревнования по смешанным боевым единоборствам

Тазовский на чемпионате и первенстве Ямала по ММА представляли 13 спортсменов в возрасте от 12 до 20 лет, два из которых гыданцы.

Три дня состязаний и вот он – результат! Наши спортсмены завоевали 11 медалей – четыре золотые, две серебряные и пять бронзовых. Также шесть Тазовских единоборцев вошли в состав региональной сборной. Всего в поединках приняли участие 163 человека из городов и районов округа.

«В этом году я доволен. Судя по прошлому году, у нас в этом году результаты лучше, гораздо лучше. Касаемо всех трудностей, вывод мы сделали именно на соревнованиях. Узнали то, над чем нам нужно работать, в каком направлении двигаться. Трудности они всегда есть», – рассказывает Максим Няч, тренер.

Сейчас единоборцы планомерно готовятся к первенству и чемпионату Ямала по панкратиону. Он состоится в Тарко-Сале уже в начале февраля. А в марте Тазовская сборная посетит Челябинск для участия в отборочных соревнованиях по ММА и карате киокусинкай. Сегодня наши спортсмены продолжают тренировки. Уже завтра сборная теннисистов посетит Уват. И также завтра команда по гиревому спорту в составе которой есть и взрослые, и дети выедет в Губкинский для участия в трех окружных мероприятиях.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей