В Районном Доме творчества прошла акция «Подарок маме»

Дети в преддверии Международного женского праздника своими руками изготовили поздравительные открытки и написали добрые пожелания.

Сегодня здесь семьи, чьи отцы и мужья находятся в зоне боевых действий. Для них сотрудники Дома творчества в преддверии восьмого марта подготовили мероприятие, на которое пригласили участника специальной военной операции Анвара Исоева. Сейчас он в отпуске. Выступает со словами поддержки.

Анвар Исоев

«Прежде всего – здоровья, долгих лет жизни, счастья, любви и, конечно же, в наше непростое время, в наши дни терпения и вашей женской стойкости побольше хочу пожелать вам», – говорит Анвар Исоев, участник СВО.

 

Самый замечательный подарок тот, который сделан своими руками, считают все присутствующие здесь. Вторая часть мероприятия – изготовление ярких, праздничных открыток с добрыми пожеланиями.

Ирина Мытник

«Самое такое для них тяжелое время – это, наверное, время ожидания пап, звонков от них. Эта акция была в поддержку мам. Дети, конечно, опора и поддержка, поэтому мы решили организовать эту акцию, чтобы дети сделали приятно своим мамам», – рассказывает Ирина Мытник, организатор акции «Подарок маме».

 

Клей, ножницы, заготовки из картона и разноцветной бумаги, лента, тканевая вырезка. После небольшого инструктажа от педагога из всех этих материалов дети за полчаса изготовили пять оригинальных поздравительных открыток для своих мам.

#СеверянеЖизньГероя

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей