В Тазовском проводится конкурс «Новогодняя сказка»

Конкурс по оформлению улиц, дворов жилых домов, учреждений, зданий, прилегающих территорий и фасадов. Заявки принимаются до 22 декабря.

 

Тимофей Новосёлов и его сестра Анастасия принимают участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Вырезают из бумаги снежинки, ёлочки, домики, цифры, ну и, конечно же, главный будущий символ Нового года – кролика. Ребята очень любят украшать окна. Так, по их мнению, настроение поднимается не только у тех, кто находится в квартире, но и у тех, кто, находясь на улице, замечают переливающиеся праздничные огоньки и гирлянды.

Тимофей Новосёлов и Анастасия Зайцева

«Новый год – это же праздник такой, в который хочется радоваться. Да и у меня есть новогоднее настроение, я его поднимаю еще тем, что украшаю квартиру, слушаю музыку новогоднюю», – делятся Тимофей Новосёлов и Анастасия Зайцева.

 

С каждым днем Тазовский становится все ярче. Сегодня многие учреждения украшены иллюминациями, надписями, фигурами. А управление по обеспечению жизнедеятельности поселка проводит целых четыре новогодних конкурса в этом году.

Алёна Лазарева

«Они рассчитаны на разные категории жителей посёлка Тазовский. Два конкурса для физических лиц – украшение окон и дворов. Конкурс для малого среднего бизнеса – украшение витрин и прилегающих территорий возле своих магазинов, кафе. Для учреждений – украшение фасадов и территория около», – поясняет Алёна Лазарева, главный специалист отдела управления по жизнеобеспечению п. Тазовский.

Новогодняя сказка приближается. Тазовчане уже во всю готовятся к Новому году. А сегодня в магазине «Алекс» уже стоит елка, на витринах снежинки и у всех праздничное настроение. Работники магазина уже не в первый раз участвуют в конкурсе и в этот раз они посоревнуются за главный приз в их категории – сертификат на саженцы в летний период. Критерии, по которым будет оценивать комиссия – красочность, яркость, оригинальность и наличие символа Нового года. На данный момент подано три заявки. За подробной информацией можно обратиться по телефону 2-06-99.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей