В Тазовском районе проходит Спартакиада трудящихся

В этом году за звание сильнейших борются шесть команд. Сейчас идет восьмой вид – волейбол.

Сетка, пасы и удары. Формат соревнований – круговой. Пять наполненных играми дней. Накануне завершился первый, и первая встреча против сборной «Ямалпотомкам» закончилась 2-0 в пользу «Ветеранов». С таким же счетом ЦРБ одержала победу над командой «Ямалспасом» и «Образование» над «Огнеборцами».

Виктор Мальков

«В Спартакиаде тоже лично сам принимаю участие, раньше принимал в более активных видах, пока мог, сейчас уже не могу. И в Спартакиаде трудящихся, и Спартакиаде трудящихся Ямало-Ненецкого автономного округа. Мы также там принимаем участие. Только они сейчас сельские называются. По итогам прошлых состязаний наши заняли первое место и взрослые, и дети среди сельских районов», – рассказывает Виктор Мальков, болельщик.

 

Соревнования по волейболу проходят ежедневно с 1 по 5 февраля в спортзале Тазовской средней школы. По будням и в субботу начало с 19:00, а в воскресенье с полудня. Всего в спартакиаде 12 видов. Началась она в сентябре прошлого года с полиатлона, а через два месяца закончится лыжными гонками. По промежуточным итогам лидирует команда «Образование». Вторыми идут «Ветераны». Бронза у сборной «Ямалспас». Следующие состязания состоятся через две недели – это баскетбол.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей