Вниманию руководителей некоммерческих организаций!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу информирует некоммерческие организации о необходимости своевременной сдачи ежегодной обязательной отчетности, не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным.

Формы отчетов размещены на сайте Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Непредставление некоммерческими организациями отчетности является основанием для привлечения к административной ответственности.

В соответствии с п. 10 ст. 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», а также пп. 3 п. 3 ст. 61 Гражданского кодекса Российской Федерации, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу информирует о том, что некоммерческие организации, не представляющие отчетность будут ликвидированы.

Консультацию по вопросам представления отчетов можно получить в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу по адресу: г. Салехард, мкр. Теремки, д.38, либо по телефону +7 (34922) 5-20-36.

По информации Министерства юстиции Российской Федерации

Источник https://tasu.yanao.ru/presscenter/news/142285/

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей