15 апреля в России стартовало голосование за объекты благоустройства

Голосуем за комфорт, выбираем победителя! Новые объекты, которые появятся в городах и поселках уже в следующем году. В нашем муниципалитете на выбор жителей предлагается три территории – они находятся в Гыде и в Тазовском.

«В Гыде – подробно рассказывать не буду, потому что это тот объект, за который мы в прошлом году голосовали, он уже жителям знаком. Это спортивная площадка современного плана с воркаутом. А в Тазовском объекты новые. Наши жители их не видели. Один из них – небольшая аллея по улице Пушкина, она будет собой представлять скверики, скамейки, интересные зеленые посадки. Они будут оригинально оформлены и будут гармонировать с существующим сквером молодоженов за счет небольших архитектурных сооружений. А второй объект – это площадка отдыха около храма. Существующие буквы, которые у нас сегодня есть – их планируется реконструировать под новую стилистику, при этом буквы будут оборудованы небольшими местами отдыха», – рассказывает Оксана Галкина, куратор проекта «Комфортная городская среда» в тазовском районе.

Голосование проходит на официальном сайте https://89.gorodsreda.ru/ и завершится 31 мая. Добавим, что в прошлом году большинством была поддержана идея обустройства в районном центре сквера Школьного. Он появится уже в этом году в районе дома номер 16 по улице Заполярная, недалеко от средней школы.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей