Новогодние праздники закончились, а желания продолжают исполняться

В рамках региональной благотворительной акции «Елка заботы» сенатор Григорий Ледков вручил подарок одной из тазовских семей.

 

Попробовать себя в роли волшебника и исполнить мечту ребенка сегодня пришел Григорий Ледков. В преддверии Нового года он навестил семью Иванченко и подарил двухлетнему Андрею снежный транспорт – аргамак.

Григорий Ледков

«Хорошие традиции в Российской Федерации – это большой добрый проект партии «Единая Россия» и в том числе, в коллективах. Например: правительство Ямала, Совет Федерации, Государственная Дума. Я уверен, что многие компании, также бюджетные организации, такую хорошую ёлку проводят с небольшим розыгрышем подарков. И для наших ребятишек, вот этот подарок на Ямале, еще несколько подарков на территории Ямало-Ненецкого округа. Поэтому, с большим удовольствием, этот маленький подарок, маленький праздник для тех, кто сегодня нуждается в такой поддержке. Поэтому, много хороших проектов мы должны и будем их все поддерживать», – говорит Григорий Ледков, сенатор Российской Федерации.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей