«Позывной «Пассажир»: ямальцев приглашают на премьеру фильма

Во всех кинотеатрах округа покажут патриотическую военную драму «Позывной «Пассажир». Роли сыграли актеры, которые побывали на передовой и реальные участники СВО.

Эту киноленту уже называют одним из самых честных фильмов года. Действие картины «Позывной «Пассажир»» старались максимально приблизить к реальности. Картина повествует о молодом писателе, который живет в столице и узнает, что его брат пропал без вести в Донбассе. Главный герой в исполнении Антона Шагина отправляется на поиски, не подозревая, что эта миссия навсегда изменит его жизнь.

В основу сюжета лег роман Александра Проханова «Убийство городов». Производством фильма занималась «Кинокомпания Альянс» при поддержке Фонда кино. Режиссером и сценаристом выступил Илья Казанков. Продюсеры проекта – Максим Королев, Ольга Журавлева.

Приобрести билеты можно в кассах учреждений и на онлайн-сервисе, в том числе по Пушкинской карте. До премьеры осталось 10 дней. В честь старта показов учреждения культуры в каждом муниципалитете Ямала разыграют пригласительные билеты в кинотеатры. (12+)

Источник https://yanao.ru/press-tsentr/novosti/pozyvnoy-passazhir-yamaltsev-priglashayut-na-premeru-filma/

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей