Продолжается заявочная кампания на предоставление мер государственной поддержки для жителей села Газ-Сале

   Администрация Тазовского района сообщает о проведении заявочной кампании на предоставление мер государственной поддержки для жителей села Газ-Сале в соответствии с Законом автономного округа от 26 октября 2020 года № 113-ЗАО «О мерах государственной поддержки граждан в связи с преобразованием населенных пунктов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа» с 05 декабря 2022 года по 10 марта 2023 года для следующих категорий граждан:

1. для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, желающих получить жилое помещение взамен занимаемого в городе Лабытнанги;

2. для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу до 01 января 2017 года, желающих получить жилое помещение взамен занимаемого в поселке Тазовский;

3. для нанимателей жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23лет, специализированного жилищного фонда автономного округа в многоквартирных домах, желающих получить жилое помещение взамен занимаемого в городе Новом Уренгое.

     Приём заявлений и документов будет осуществляться в администрации села Газ-Сале по адресу ул. Калинина, д.1. Справки по телефону: 2-33-38.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей