Снегоходная команда ООО «Газпром добыча Ямбург» выиграла чемпионат России

1 и 2 апреля в Новом Уренгое проходили финальные этапы чемпионата и первенства России по кроссу на снегоходах. За главные призы сражались более 80 спортсменов из разных регионов страны.

СТК «Ямбург» — клуб чемпионов

СТК «Ямбург» — клуб чемпионов

В командном зачете среди самых юных спортсменов в возрасте от 5 до 13 лет победителем турнира стал спортивно-технический клуб (СТК) «Ямбург». В классе «Мальчики 1» первое место завоевал Ростислав Бармин. В классе «Мальчики 2» Роман Самойлов взял серебро, а в классе «Мальчики 3» бронза — у Ярослава Бармина.

Среди юниоров серебро завоевал Александр Шарков, у клуба второе место в национальном первенстве. В классе «Мужчины (Суперспорт Б)» третье место у Дениса Садрисламова.

Финал снегоходного чемпионата прошел в г. Новый Уренгой

В классе «Мужчины (Суперспорт А)» чемпионом России стал гонщик «Ямбурга» Тимур Петрашин, серебро взял Дмитрий Скляров. Успешное выступление в сезоне обеспечило СТК «Ямбург» титулом чемпиона России по кроссу на снегоходах в командном зачете.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»