Внимание!!! По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 17 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный 8-13 м/с, порывы 15-18 м/с. Потепление. Температура ночью -2°…-7°С, днём +1…+4°С. Облачно с прояснениями, мокрый снег, дождь, метель, гололёдно-изморозевые явления. При обнаружении пожара или признаков горения незамедлительно сообщать по тел. 01 или 112.

Сводка ГИБДД

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД по Тазовскому району зарегистрировано 57 нарушений требований правил дорожного движения.

 

Так, двое водителей не оплатили штраф в установленный законом срок и четверо не использовали ремни безопасности. Также, зафиксирован один случай управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

«4 февраля в 11:25 мужчина 1995 года рождения управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Показания прибора показало 1,22 сотых миллиграмм на литр. Административный материал направлен в мировой суд на рассмотрение. Водителя ждет – лишение права управления от полутора до двух лет и административный штраф в размере тридцати тысяч рублей», – рассказывает Елена Пыстогова, инспектор направления по исполнению административного законодательства ОГИБДД Тазовского района.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей