Сводка происшествий

🧯За минувшую неделю подразделения Тазовского отряда противопожарной службы по боевой тревоге выезжали 1 раз:

▪️8 апреля подразделения пожарной части №28 выезжали на ликвидацию дорожно-транспортного происшествия на автодороге Тазовский – Новозаполярный.

🚔 Сотрудниками ОГИБДД Тазовского района выявлено 83 нарушения требований правил дорожного движения:

▪️5 фактов нарушений правил перевозки детей-пассажиров;

▪️ 14 фактов неиспользования ремней безопасности;

▪️ 3 факта неуплаты административного штрафа в срок.

▪️14 апреля в районе месторождения Русское был остановлен водитель с признаками алкогольного опьянения. Результат прибора «Алкотестер» составил 0,48 мг/л паров этанола в выдыхаемом воздухе. При проверке по информационным ресурсам было установлено, что водитель передал инспекторам госавтоинспекции водительское удостоверение с признаками подделки.

Возбуждено административное производство за управление транспортным средством лицом, не имеющим такового права, и за езду в состоянии алкогольного опьянения. Также рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 327 УК РФ за передачу поддельных документов.

▪️С 15 по 25 апреля на территории Тазовского района проводится профилактическое мероприятие «Должник», в рамках которого особое внимание будет уделяться лицам, имеющим задолженности по оплате административных штрафов.

▪️Также с 1 апреля по 27 мая на территории Тазовского района проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!». Особое внимание госавтоинспекцией будет уделяться детской безопасности.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей