В Тазовском продолжается голосование за объект благоустройства

Сегодня выбирают Тазовские школьники. Любой желающий с 14 лет может принять участие в голосовании в рамках данного проекта.

Десятиклассник Никита Ткаченко уже второй год подряд активно голосует за объекты благоустройства. Считает важным выражать свою гражданскую позицию.

Никита Ткаченко

«Я проголосовал за устройство территории возле храма. Мне кажется то, что данная территория и надпись – «Тазовский», она нуждается, во-первых, в реновации, в переосмыслении, а во-вторых – это культурная точка притяжения для нашего всего поселка. Еще есть очень личная причина – мне нравится делать фотографии, как раз на фоне надписи – «Тазовский»», – рассказывает Никита Ткаченко, участник голосования.

 

За два дня количество голосов за обустройство территории возле церкви увеличилось практически вдвое. Их стало 766. На втором месте – аллея по улице Пушкина, 19 – 456 голосов. Площадка в Гыде все так же на третьем месте и собрала она 101 голос.

Ольга Козловская

«За объект благоустройства я, конечно, проголосовала. Это необходимо для того, чтобы жизнь в нашем районе, так же и в других городах России становились намного комфортнее. И чтобы жители могли сами выбрать объект, который им понравится», – говорит Ольга Козловская, волонтёр.

 

Напомним, что свой выбор вы можете сделать на сайте https://89.gorodsreda.ru/. Это занимает не более пяти минут. Сделать это можно прямо с мобильного устройства. Голосование продлится до 31 мая.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей