В Тазовском сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с 8 марта

Вручали им цветы, говорили добрые слова и напоминали о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения. Инспекторы также пожелали автоледи удачи на дорогах.

Цветы, как символ весны, открытки, памятки и различная сувенирная продукция. Ровно в полдень сотрудники ГИБДД вышли на улицы посёлка для того, чтобы в преддверии женского праздника провести уже традиционную акцию «Букет для автоледи».

Александр Ройбу

«Хотелось бы пожелать безопасности на дорогах, счастья, успехов ну и, соответственно, здоровья, что самое главное», – говорит Александр Ройбу, начальник ОГИБДД Тазовского района.

 

Улыбки на лицах и слова благодарности. Сами автолюбительницы признаются, что подобные акции дисциплинируют куда лучше, чем выписанные штрафы.

Ирина Черкас

«Я девушкам хочу пожелать, чтобы они оставались такими же прекрасными, красивыми, добрыми! Чтобы все у них в жизни всегда получалось», – поздравляет Ирина Черкас.

За полчаса сотрудники ГИБДД, Молодежного центра, юные инспекторы и совет ветеранов при ОМВД поздравили свыше двадцати автоледи с наступающим Международным женским днем.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей