⚠️⚠️⚠️Внимание!!! По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 28 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 5-10 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура ночью -1°…-6°С, днём -3…+2°С. Облачно с прояснениями. Небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах гололедные явления, метель. При обнаружении пожара или признаков горения незамедлительно сообщать по тел. 01 или 112.

В в спортивном зале Геолог прошли соревнования по ММА среди детей

Провели их в преддверии праздника Дня защитника Отечества.

От трёх до пяти раундов. Столько обычно длится поединок в ММА. Задача каждого бойца – набрать максимальное количество баллов. Их судьи присуждают за эффективную атаку, точные удары, болевые и удушающие приёмы.

Кирилл Сюгай

«Я подножку и рычаг сделал в конце. Этот бой на восемь потянет. Нравится, потому что можно увидеться то, насколько ты сильный, насколько хорошо занимаешься», – говорит Кирилл Худи, участник соревнований.

Переживают момент боя юных бойцов сегодня и их родители. Поболеть за сына Анатолия пришла Зарима Тимканова. Она старается посещать все соревнования, где выступает маленький любитель ММА. Кстати, Анатолий сегодня вышел из поединка чемпионом. По итогам состязаний занял первое место.

Зарима Тимканова

«Хорошие впечатления! Очень хорошо, что есть такие соревнования детские. Классно! Мне больше всего понравилось – это когда, я пытался его за ноги взять. Классно очень», – делится Зарима Тимканова, мама участника.

 

Соревнования по смешанным единоборствам длились два часа. Участие в них приняли более 20 детей разного возраста. Шесть юных борцов ушли с ринга с золотом. Пять с серебром и один с бронзой.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Новости по теме
Важные новости
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей