⚠️⚠️⚠️Внимание!!! По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 28 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 5-10 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура ночью -1°…-6°С, днём -3…+2°С. Облачно с прояснениями. Небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах гололедные явления, метель. При обнаружении пожара или признаков горения незамедлительно сообщать по тел. 01 или 112.

Женская команда ООО «Газпром добыча Ямбург» — серебряный призер открытого турнира по волейболу

Женская команда ООО «Газпром добыча Ямбург» — серебряный призер открытого турнира по волейболу.

С 15 по 18 февраля в Новом Уренгое прошел открытый турнир компании «Газпром добыча Ямбург» по волейболу среди женских команд. Предприятие организует турнир с 2015 года.

Волейболистки «Газпром добыча Ямбург» подбадривают друг друга в перерыве

Участницами соревнований в этом году стали восемь команд из Нового Уренгоя, Тюмени и Сургута. За главный приз боролись волейболистки спортивной школы «Юность», администрации г. Новый Уренгой, любительской команды «Северяночка», сборных ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», ООО «Газпром трансгаз Сургут», ООО «Газпромнефть-Ямал» (г. Тюмень), ООО «Газпром добыча Надым» и ООО «Газпром добыча Ямбург».

По итогам турнира первое место завоевали сургутянки, вторыми стали волейболистки ямбургской сборной, бронзу выиграли спортсменки из Тюмени.

Команда ООО «Газпром добыча Ямбург» на церемонии награждения

Открытый турнир по волейболу среди женских команд был приурочен к 40-летию ООО «Газпром добыча Ямбург».

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»